"Поле чудес" свое у нас есть!

"Поле чудес" свое у нас есть!
   
Зачем ездить в Москву на передачу "Поле чудес», достаточно посетить Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары. Так, 24 октября для отдыхающих отделения дневного пребывания была организована эта конкурсная программа - "Поле чудес". А какие чудеса там были!
Участники угадывали слова, получали призы, совершали звонки друзьям, становились банкротами и от души веселились.  Сладкие, вкусные призы участникам преподнес директор «Пиццы-Ник» Прокошенков Дмитрий Николаевич. Ароматные пиццы нашли достойное признание. Без подарков не остался ни один участник. А потом было праздничное веселье – выпускной балл отдыхающих в отделении. «Спасибо родные наши, мы так хорошо отдохнули в отделении, у Вас лучше, чем в санатории» – расставаясь, говорили ветераны.


25 октября 2005
00:00
Поделиться