Каждой вещи свое место!

 
В МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары воспитатели проводят беседы со своими воспитанниками на тему «Каждой вещи свое место». Дети охотно слушают старших, берут во внимание то, что должен быть порядок, и этому нужно приучаться с раннего детства. Все эти беседы проводятся в виде игр, в ходе которых дети учатся убирать свои вещи по местам.
Изо дня в день ребята привыкают к чистоте и порядку, и за это благодарят своих воспитателей.
 


25 октября 2005
00:00
Поделиться