08:17 Встреча депутатов Чебоксарского городского Собрания от Московского района с главой состоялась

Вчера в малом зале администрации Московского района г. Чебоксары прошла первая встреча депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов с главой района. Обсуждены организационные вопросы, согласован титульный список домов, подлежащих капитальному ремонту в будущем году, и рассмотрен план работы на ноябрь 2005 г. На встрече присутствовали 15 из 17 депутатов.

 



25 октября 2005
00:00
Поделиться