Прием граждан в отделе охраны детства

  Сегодня в отделе охраны детства администрации Московского района города Чебоксары проведен очередной прием граждан. Граждане обращаются по разным вопросам: по защите имущественных прав несовершеннолетних, по оформлению опеки над малолетними, по устройству детей в детские государственные учреждения и другие. В течение дня принято 75 человек.

 

 

Внимание!

Продолжает работу «Горячая линия»  (тел. 45-23-79) для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка.



24 октября 2005
00:00
Поделиться