11:11 Последние аккорды экологического месячника

11:11 Последние аккорды экологического месячника

В субботнике 22 октября в Московском районе г. Чебоксары приняли участие около 7 тысяч жителей, работников предприятий и организаций, студентов и преподавателей учебных заведений. Были высажены саженцы шиповника на бульваре Миттова. На городской полигон ТБО вывезено 30 м3 мусора или 11,5 т. 



24 октября 2005
00:00
Поделиться