Завершился прием граждан по личным вопросам главой администрации Московского района г. Чебоксары В. Петрова.

  
Сегодня с 9 до 12 часов вел традиционный субботний прием граждан по личным вопросам глава администрации Московского района г. Чебоксары В. Петров. Из 17 записавшихся прибыли на прием 14, а так же принято дополнительно 6 граждан. Как всегда много вопросов по улучшению жилищных условий и предоставлению жилья (соответственно 6 и 3), были вопросы по защите прав несовершеннолетних детей, постановке на учет для получения жилья, содержание жилищного фонда, сносу ветхого жилья и т.д. 13 граждан получили утвердительные ответы, трое получат ответ в течении следующей недели и три вопроса взято на контроль.


22 октября 2005
00:00
Поделиться