Уволился –освободи служебное жилое помещение

  
Отдел правового обеспечения  уже сообщал о новом направлении в своей деятельности – выселении из служебных жилых помещений.
В сентябре  этого года было подано  около 20 подобных исков,  большая часть  которых назначена к рассмотрению  на 27 октября 2005 года.


22 октября 2005
00:00
Поделиться