Субботник на бис

Субботник на бис

В эти минуты в Московском районе г. Чебоксары разворачиваются работы очередного экологического субботника. Своё желание сделать город чище сегодня подкрепят делами работники предприятий и организаций, студенты, школьники и преподаватели, жители района.    Посадка зелёных насаждений на бульваре Миттова проходит под руководством специализированной организации МУП «Зеленстрой». Желающие принять участие в субботнике обращайтесь в обслуживающие жилищные организации и в администрацию Московского района.

на фото: посадка саженцев на бульваре Миттова



22 октября 2005
00:00
Поделиться