Субботник на бис
В эти минуты в Московском районе г. Чебоксары разворачиваются работы очередного экологического субботника. Своё желание сделать город чище сегодня подкрепят делами работники предприятий и организаций, студенты, школьники и преподаватели, жители района. Посадка зелёных насаждений на бульваре Миттова проходит под руководством специализированной организации МУП «Зеленстрой». Желающие принять участие в субботнике обращайтесь в обслуживающие жилищные организации и в администрацию Московского района.
на фото: посадка саженцев на бульваре Миттова