По горячим следам

                              
 
В результате проведенного совместного рейда отдела охраны детства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по неблагополучным семьям района в отдел приглашена одинокая мать несовершеннолетнего ребенка гражданка Ф., с которой была проведена профилактическая беседа об ответственности за воспитание и содержание сына.  Данная семья поставлена на контроль отдела.
 
 Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).
Ждем ваших сообщений!


22 октября 2005
00:00
Поделиться