Культурно – выставочный центр «Радуга» посетили высокие гости

Культурно – выставочный центр «Радуга» посетили высокие гости

Культурно – выставочный центр «Радуга» посетили высокие гости. Президент Чувашской Республики Н.Федоров и посол Индии открыли зал индийской культуры. Для чебоксарцев это возможность для приобщения к великой культуре Индии.



22 октября 2005
00:00
Поделиться