На административной комиссии были рассмотрены материалы по ст. 10 «Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов» по Закону Чувашской Республики: «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».
Во дворе дома № 6 по ул. Гузовского двое мужчин рубили деревья, не имея на то разрешения. После многократного предупреждения, жильцам дома пришлось обратиться за помощью в милицию. Правонарушители объяснили свои действия тем, что попросила бабушка с 4 этажа т.к. деревья ей мешают, вознаграждением является бутылка водки.
Комиссия приняла решение о привлечении правонарушителя к ответственности в виде штрафа.