В Московском районе г. Чебоксары продолжается экологический субботник. Жители, работники предприятий и организаций, школьники в союзе с природой готовят город к зиме. В период поздней осени и настроение бывает осеннее, но у жителей, принявших участие в субботнике, настроение отличное.