Больше всего суббот в экологическом месячнике

Больше всего суббот в экологическом месячнике

В Московском районе г. Чебоксары продолжается экологический субботник. Жители, работники предприятий и организаций, школьники   в союзе с природой готовят город к зиме. В период поздней осени и настроение бывает осеннее, но у жителей, принявших участие в субботнике, настроение отличное.



22 октября 2005
00:00
Поделиться