После смерти матери малолетний Д. оказался под опекой родной бабушки, так как отец ребенка был растерян от свалившегося на него горя и не готов к ответственности за воспитание и содержание малыша. Прошли годы... Ребенок вырос.
А недавно гражданин Я. обратился в отдел охраны детства с просьбой снять опеку над его сыном в связи с тем, что в настоящее время Д. проживает с ним, и что он обязуется содержать и воспитывать ребенка сам, заботиться о его духовном и физическом развитии. Мы рады за них, что они, наконец, нашли друг друга.
Внимание!
Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).
Ждем ваших сообщений!