«Радугу» посетили высокие гости

«Радугу» посетили высокие гости

Вчера культурно – выставочный центр «Радуга» посетили высокие гости. Президент Чувашской Республики Н.Федоров и посол Индии открыли зал индийской культуры. Для чебоксарцев это возможность для приобщения к великой культуре Индии.



21 октября 2005
00:00
Поделиться