Посещение кукольного театра

 
Посещение кукольного театра
Каждый день, прожитый в МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары , запоминается по-своему. Несмотря на традиции, которые формировались годами, появляется что-то новое, неизведанное, для кого-то незабываемое.
Этот день запомнился ребятам по замечательному походу в театр кукол. Перед походом ребята повторили правила поведения в общественных местах и ознакомились с историей театра кукол.
Ребята были в восторге от великолепной игры актеров. Но на этом сюрпризы не закончились! В Центре их  ждал полдник, приготовленный руками мальчиков старшего возраста.
Ребятам очень понравилось, а поварята были горды, что их труд оценили по достоинству.


21 октября 2005
00:00
Поделиться