Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

  
    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав, где была заслушана информация начальника подразделения по делам несовершеннолетних Московского РОВД о состоянии преступности среди несовершеннолетних за 9 месяцев 2005 года. Также, было рассмотрено десять  материалов и две информации, приняты  конкретные  меры, в том числе в отношении  несовершеннолетних:
-                      с двумя условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,
-                      в отношении одного подростка вынесено устное замечание,
-                      на троих несовершеннолетних наложен штраф в размере 1100 рублей,
-                      трое - взяты  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога,
в отношении родителей несовершеннолетних:
-                      на двоих родителей наложен штраф в размере 300 рублей,
-                      трое  родителей предупреждены,
-                      одному родителю дан испытательный срок один месяц.
Следующее заседание КДН состоится 25 октября 2005 года.


20 октября 2005
00:00
Поделиться