Праздник Осени
В средней общеобразовательной школе №64 прошел Праздник Осени, пригласительные билеты на который получили не только учащиеся, но и все жители микрорайона.
В программе праздника были концерт, подготовленный силами учащихся, посещение школьного выставочного центра, спортивные мероприятия. Ребята соревновались и состязались в силе и ловкости, играли в футбол и волейбол.
Словом, праздник удался!