Праздник Осени

Праздник Осени

            В средней общеобразовательной школе №64 прошел  Праздник Осени, пригласительные билеты  на который получили не только учащиеся, но и все жители микрорайона.

            В программе праздника были концерт, подготовленный силами учащихся, посещение школьного выставочного центра, спортивные мероприятия. Ребята соревновались и состязались в силе и ловкости, играли в футбол и волейбол.

            Словом, праздник удался!



20 октября 2005
00:00
Поделиться