Музей истории и культуры

            В средней общеобразовательной школе №18 давно функционирует музей истории и культуры родного края.            Вот и 16 октября музей радушно распахнул свои двери для жителей микрорайона. Они с интересом ознакомились с материалом  экспозиции и обещали пополнить фонд музея новыми экспонатами. Многие из посетителей сами учились в этой школе, поэтому большой интерес вызывали экспонаты, посвященные истории школы: фотографии, тетради, письма, атрибуты школьной жизни 70-х годов.



20 октября 2005
00:00
Поделиться