День народного согласия.

 

Администрация Московского района г. Чебоксары готовиться к новому российскому празднику «День народного согласия». В парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары 4 ноября пройдет массовое гуляние с расширенной торговлей и 50 %-ной скидкой на детские аттракционы,  так же состоится концерт звезд чувашской эстрады. В тот же день в 19.00 в ДК «Салют» пройдет молодежная тематическая программа. 



20 октября 2005
00:00
Поделиться