Акция «Письма надежды»

 
24 октября – Всероссийский  день автомобилиста. Водители, провинившиеся на дорогах, получат в этот день  не только выписку о штрафе, но и необычные письма – «Письма надежды». Их написали учащиеся школ  Московского района, принявшие участие в акции «Письма надежды». Может быть, тетрадные и альбомные листки с просьбами не нарушать правила дорожного движения, исписанные детским почерком, станут самым убедительным наказанием горе-водителям.


20 октября 2005
00:00
Поделиться