1500-ый новорожденный в Московском районе.
В этом году, по сравнению с прошлым годом, чудо, подаренное самой природой -1500-ый ребенок –немного запоздал. В 2004 году он был зарегистрирован 11октября, а нынче, только сегодня -20 октября. Этого маленького гражданина родители назвали Кириллом, что в переводе от греческого означает– «солнце». Родители мальчика Кузьмины, папа- Владимир Федорович, работает сварщиком в Чебоксарском троллейбусном управлении, а мама- Венера Ивановна, швея ОАО «Чебоксарский трикотаж». Первому ребенку- Ксении- уже 9-лет.
Начальник отдела ЗАГС З.Н.Анчикова от имени администрации района поздравила родителей с радостным событием. Пожелала семейного счастья, благополучия, здоровья и вручила первый государственный документ-свидетельство о рождении и поздравительную открытку.