Жилищная проблема - не проблема
Администрация Московского района вышла с иском в суд о выселении гражданки Н. из не жилого помещения. Сегодня состоялось последнее судебное заседание, где было вынесено решение о выселении гражданки Н.. Хотелось бы заметить, что гражданке Н. нами уже была предоставлена 3-х комнатная квартира на семью, в связи со сносом ветхого дома. Однако гражданка Н. решила на этом не останавливаться, и заполучить новую жилплощадь путем перевода «колясочной», которую она заимела никому неведомым образом, в жилое помещение. По ее мнению, можно кочевать из одного помещения в другое и таким образом улучшать жилищные условия своей семьи. Суд 1-ой инстанции вынес решение о выселении, теперь будем ждать обжалуется ли данное решение в Верховном Суде ЧР.