Сегодня, 19.10.2005 г., состоится комиссия по жилищным вопросам администрации района. Будут рассмотрены вопросы закрепления освободившихся койко-мест на правах договора социального найма, предоставление жилья в связи со сносом ветхого дома, предоставление субсидий на покупку жилья бюджетникам и молодым семьям, другие вопросы.