Выселяем из нежилых домов в поселке Сосновка

 
                 Сегодня отделом правового обеспечения предъявлен иск к гражданке Ефимовой (фамилия изменена), которой еще в 2003 году  на весь состав семьи   была предоставлена  четырехкомнатная благоустроенная квартира. Еще два года назад ею и членами  семьи было подписано письменное  обязательство об освобождении дома №35 по ул.Сосновская в пос.Сосновка, однако, до сих пор Ефимова почему-то из этого дома выселяться не желает.
                  Решением  межведомственной комиссии от 8 сентября т.г. данный дом признан не пригодным для проживания.
                  Думаем, что для суда представлено достаточно оснований для принятия решения о выселении Ефимовой в предоставленную ей четырехкомнатную квартиру.


19 октября 2005
00:00
Поделиться