Век живи – век учись.

Век живи – век учись.
  
19 октября в Центре социального обслуживания Московского района г. Чебоксары состоялось очередное занятие школы профессионального мастерства. На этот раз с темой «Роль и место социальных служб в решении проблем пожилых людей» выступила социальный работник отделения социальной помощи на дому Егорова Б. З., вела занятие директор Центра Н. И. Андряшина. Основной целью таких занятий является изучение инновационных форм и методов работы, систематизация и изучение законодательных и правовых актов, изучение потребностей обслуживаемых и выявление потенциала социальной сферы, который мог бы удовлетворить эти потребности.
Центр также активно сотрудничает с учебными заведениями города, так студенты Российского государственного социального университета регулярно проходят практику на базе Центра.


19 октября 2005
00:00
Поделиться