Вернулись с двумя медалями
Одно "серебро", одна "бронза" - таков итог выступления команды конноспортивной школы Чувашпотребсоюза в поселке Юбилейное Марийской Республики на соревнованиях в честь закрытия летнего спортивного сезона. Медали и призы выиграли кандидат в мастера спорта Ольга Мондикова на лошади по кличке "Дикарь" и перворазрядница Татьяна Иванова на "Эспаньолке". Поздравляем!