Вернулись с двумя медалями

Одно "серебро", одна "бронза" - таков итог выступления команды конноспортивной школы Чувашпотребсоюза в поселке Юбилейное Марийской Республики на соревнованиях в честь  закрытия летнего спортивного сезона. Медали и призы выиграли кандидат в мастера спорта Ольга Мондикова на лошади по кличке "Дикарь" и перворазрядница Татьяна Иванова на "Эспаньолке". Поздравляем!



18 октября 2005
00:00
Поделиться