Украсим школьный двор

 
                В средней общеобразовательной школе №45 Московского района г. Чебоксары подведены итоги конкурса «Наш школьный двор». Конкурс проводился с 1 февраля по 1 октября 2005 года и проходил в несколько этапов:
1 этап:
- февраль – март: конкурс цветочных эскизов;
2 этап:
- март – май: конкурс цветочной рассады;
3 этап:
- май – август: конкурс цветочных клумб;
4 этап:
- сентября – октябрь: подведение итогов.
                По итогам конкурса  1 место занял 7 «А» класс, 2 место занял 6 класс,  3 место разделили 8 «Я» и 8 «Б» классы.
                Определились также и победители в номинациях:
- «Новинка сезона» - 8 «Б» класс;
- «Крепкий орешек» - 7 «Б» класс;
- «Оригинальность и фантазия» - 7 «Я» класс.
 


18 октября 2005
00:00
Поделиться