Не остались равнодушными.
В очередной раз отдел охраны детства получил по телефону «Горячая линия» информацию о ребенке, доставленном в стационарное отделение детской инфекционной больницы. Мать, гуляя с дочерью на улице, почувствовала себя плохо. «Скорая помощь» , приехавшая на место, срочно доставила женщину в больницу, которая до сих находится в бессознательном состоянии. Малолетний ребенок остался без попечения родителей.
К счастью, не пришлось долго искать людей, неравнодушных к судьбе этой малышки. Родственники ребенка забрали девочку из больницы. А в настоящее время ими готовятся документы по оформлению опеки над ней.
Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» (тел. 45-23-79) для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка.