10:50 Завершающий субботник в цифрах
Ну вот и завершились массовые экологические субботники. В последнюю тихую, погожую субботу на улицы нашего района вышло около 10 тысяч жителей. Было собрано и вывезено на городской полигон ТБО 42 куб. м. мусора, посажены саженцы деревьев на бульваре Миттова, ул. Фруктовая, Гражданская, пр. Горького. Субботники завершились, но экологический месячник продолжается.