10:50 Завершающий субботник в цифрах

10:50 Завершающий субботник в цифрах

 

Ну вот и завершились массовые экологические субботники. В последнюю тихую, погожую субботу на улицы нашего района вышло около 10 тысяч жителей. Было  собрано и вывезено на городской полигон ТБО 42 куб. м. мусора, посажены саженцы деревьев на бульваре Миттова, ул. Фруктовая, Гражданская, пр. Горького.  Субботники завершились, но экологический месячник продолжается.



17 октября 2005
00:00
Поделиться