Во все времена умел чувашский край щедро гостей встречать, хлебом солью угощать, да и у иноземного народа премудростям всяческим поучиться. И мероприятие, которое состоялось сегодня в гимназии № 1 г. Чебоксары, стало подтверждением этих слов. Профессиональные танцоры, участники хореографического ансамбля Дербенского района «Нарын-кала» (Дагестан) ответили на гостеприимство большой концертной программой. Яркие костюмы, артистичность гостей покорили всех зрителей.