12:05 На 12.00 часов в Московском районе г. Чебоксар проголосовало 12,3% избирателей

Избиратели Московского района продолжают активно голосовать по выборам в органы местного самоуправления.

По данным на 12.00 часов явка избирателей составила 12,3% от зарегистрированных избирателей.

 



16 октября 2005
00:00
Поделиться