Жители дома 3 ул. Гузовского приглашают всех на субботник.

Жители дома 3 ул. Гузовского приглашают всех на субботник.

Администрация Московского района  с  удовольствием выполняет просьбу жителей дома №3 ул. Гузовского ТСЖ «Вузовец-3» и приглашает жителей нашего района на завершающий субботник.

На фото: это мой дом, мой город.



15 октября 2005
00:00
Поделиться