Завершающий этап экологического субботника

В Московском районе г. Чебоксары 15 октября состоится завершающий экологический субботник.  В этот день запланированы работы по санитарной очистке района и посадке саженцев деревьев в микрорайоне ул. Гражданская – б. Миттова – ул. Фруктовая. В Северо-Западном районе посадка зелёных насаждений с участием жителей в основном завершена, продолжат работу МУП «Зеленстрой», ТСЖ «Волжский», УК «Уют». На уборку опавшей листвы и мусора выйдут работники предприятий и организаций,  студенты и преподаватели учебных заведений. Жители района, желающие принять участие в субботнике, обращайтесь в обслуживающие ваш дом предприятия ЖКХ.



15 октября 2005
00:00
Поделиться