Завершающий экологический субботник как явление природы.

Завершающий экологический субботник как явление природы.

Стрелки часов отсчитывают первые минуты завершающего экологического субботника в Московском районе г. Чебоксары. Сегодня запланированы работы по санитарной очистке района и посадке саженцев деревьев в микрорайоне ул. Гражданская – б. Миттова – ул. Фруктовая. В Северо-Западном районе посадка зелёных насаждений с участием жителей в основном завершена, продолжат работу по подготовке к посадке кустарников на б. Юности МУП «Зеленстрой», на своей территории посадят саженцы ёлочек  ТСЖ «Волжский», УК «Уют». На уборку опавшей листвы и мусора выйдут работники предприятий и организаций,  студенты и преподаватели учебных заведений. Жители района, желающие принять участие в субботнике, обращайтесь в обслуживающие ваш дом предприятия ЖКХ.



15 октября 2005
00:00
Поделиться