Семинар участковых избирательных комиссий

 

Вышла на финишную прямую выборная кампания. Участковые избирательные комиссии провели присчет и приемку избирательных бюллетеней.

Вчера в большом зале администрации Московского района прошел очередной семинар для председателей, заместителей председателя и секретарей участковых избирательных комиссий района. На семинаре были рассмотрены вопросы по подготовке помещения для голосования, порядок проведения голосования и подсчета голосов избирателей и составления итоговых протоколов об итогах голосования.



15 октября 2005
00:00
Поделиться