Сегодня в Московском районе г. Чебоксары на экологическом субботнике можно встретить и молодёжь, и пожилых, работников предприятий, учреждений здравоохранения, школьников и преподавателей. Нет у нас равнодушных.
На фото: отличная работа –отличное настроение.