Равнодушных на субботнике нет.

Равнодушных на субботнике нет.

Сегодня в Московском районе г. Чебоксары на  экологическом субботнике можно встретить и молодёжь, и пожилых, работников предприятий, учреждений здравоохранения, школьников и преподавателей. Нет у нас равнодушных.

 На фото: отличная работа –отличное настроение.



15 октября 2005
00:00
Поделиться