Приватизируем комнаты в общежитиях

Администрация Московского района г.Чебоксары объявляет о разрешении на приватизацию жилых помещений в домах:
пр.Московский, дом № 43, пр.М.Горького, дом № 11, ул.Коллективная, д.6А,
ул.Социалистическая, д.2Б
 
В стадии подготовки  документы на приватизацию жилых помещений в домах: ул.Кирова, 19А, ул.Грасиса, 4, кл.О.Кошевого, д.3.


15 октября 2005
00:00
Поделиться