В СОШ № 51 Московского района г. Чебоксары состоялся общешкольный праздник «Посвящение в первоклассники». Яркое театрализованное представление ждало всех гостей праздника, родителей и учителей школы. Первоклассники много пели, танцевали, участвовали в играх, соревновались в шуточных конкурсах. Завершился праздник торжественной клятвой первоклассников, которой они заверили всех присутствующих, что постараются стать настоящими школьниками.