Посвящение в первоклассники

В СОШ № 51 Московского района г. Чебоксары состоялся общешкольный праздник «Посвящение в первоклассники».  Яркое театрализованное представление ждало всех гостей праздника, родителей и учителей школы. Первоклассники много  пели, танцевали, участвовали в играх, соревновались в шуточных конкурсах. Завершился праздник торжественной клятвой первоклассников,  которой они заверили всех присутствующих, что постараются стать настоящими школьниками.


15 октября 2005
00:00
Поделиться