По телефону «Горячей линии» вновь поступила информация о детях, права которых нарушаются родителями.
Выехав на место, сотрудники отдела были поражены условиям проживания четырех малюток: антисанитарное состояние квартиры, дети одеты в давно не стираные вещи, из еды в доме – только хлеб и вода из-под крана. Кроме того, все дети были больны. К счастью, удалось убедить родителей, что их дети нуждаются в срочной госпитализации. В настоящее время малыши помещены в стационарное отделение детской инфекционной больницы. Надеемся, что дети в скором времени обязательно поправятся.
Данная семья будет находиться на контроле отдела охраны детства до тех пор, пока права и интересы этих малышей не будут восстановлены.
Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» (тел. 45-23-79) для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.
Ждем Ваших сообщений!