Миссис -Бабушки экологического субботника.

Миссис -Бабушки экологического субботника.

В Московском районе г. Чебоксары в экологических субботниках приняло участие около 30 тысяч жителей. Все работают с большим желанием и хорошим настроением. Но ветераны всегда выделяются своим отношением к труду. Если бы в городе проводился конкурс на самых симпатичных бабушек, принявших участие в экологическом субботнике, то Московский район победил.

На фото: надо быть современными, нужно создавать.



15 октября 2005
00:00
Поделиться