Двое малышей нашли своих пап и мам

Двое малышей   нашли своих пап и мам

            Возвращаясь к размещенной ранее информации (от 06.10.2005), в которой отдел охраны детства администрации Московского района обратился с просьбой отозваться всем добрым людям, кто сможет создать трем новорожденным детям, оказавшимся ненужными ни матерям, ни их родственникам, все необходимые условия для достойного проживания и воспитания.  И вот радостная весть -  уже сегодня двое малышей   нашли своих пап и мам.   Отдел охраны детства очень рад за этих детей, так как  это нелегкая задача - найти ребенку достойную семью. Пусть счастье и благополучие навсегда поселятся  в этих семьях!

 

Внимание!

Продолжает работу  «Горячая линия» (тел. 45-23-79)  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.

Ждем Ваших сообщений!



14 октября 2005
00:00
Поделиться