Волейбольный турнир памяти учительницы Тамары Александровой

  
Сегодня в спортивном зале средней школы № 27 начнется  5-й волейбольный турнир Московского района г.Чебоксары, посвященный памяти заслуженной учительницы Чувашской Республики Тамары Васильевны Александровой. В этом году соревнования пройдут в три этапа - среди школьных, женских и мужских команд. Начало игр в 14:00.


13 октября 2005
00:00
Поделиться