Вчера Верховный суд ЧР рассматривал кассационную жалобу на решение Московского районного суда о признании постройки самовольной. Данное дело рассматривается уже давно и Московский районный суд г. Чебоксары дважды выносил решение о признании данной постройки самовольной и каждый раз Верховный суд отменял данное решения из-за нарушений норм процессуального права, так случилось и в этот раз. По-видимому, придется следовать народной поговорке: «Бог любит троицу», и в очередной раз добиваться признания постройки самовольной.