Нет игровым салонам и автоматам !

              В последнее время  в районе   запестрела реклама игровых салонов и автоматов.

              Где наши дети проводят свободное время после школы? Зачастую- там. А это-  уже серьезная социальная  проблема. Вместо того, чтобы  тратить деньги на обеды или продукты питания, дети, поддавшись азарту, идут в игровые салоны. Со временем возникает зависимость. А таМ, уже одними наставлениями не обойтись. Требуется медицинская и психологическая помощь.  

 

             Поэтому в настоящее время всем руководителям юридических лиц и предпринимателям, разместившим рекламу игровых салонов и клубов в нарушение действующего законодательства О рекламе, направлены предупреждения об устранении допущенных нарушений. Одновременно предложено немедленно демонтировать рекламные щиты и  вывески. В противном случае     будут предприняты самые строгие меры административного характера.



13 октября 2005
00:00
Поделиться