Администрация района не исполнила судебное решение и была права.

            В последнее время   активные действия предпринимались со стороны службы судебных приставов района любыми путями привлечь главу администрации к ответственности, в т.ч. уголовной за неисполнение  судебного решения о предоставлении квартиры гражданину М, в связи со сносом дома №56 по ул.Плеханова г.Чебоксары.

            Администрация неоднократно просила отложить исполнение данного решения, предоставить  отсрочку в связи с тем, что решение обжаловано в    Верховный суд России 

            Однако,   все наши просьбы отклонялись И во внимание не принимались.

            Но, как говорится, надежда умирает последней: на днях Верховный суд России  своим определением приостановил исполнение данного решения и   истребовал дело из Московского районного суда.  



13 октября 2005
00:00
Поделиться