Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 11 материалов. Приняты конкретные меры, в том числе в отношении несовершеннолетних:
- с 1 условно осужденным подростком проведена профилактическая беседа, он поставлен на учет в КДН,
- в отношении 7 подростков вынесено устное замечание,
- на двоих несовершеннолетних наложен штраф в размере 400 рублей,
- 3 - взяты под профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога,
в отношении родителей несовершеннолетних:
- на 1 родителя наложен штраф в размере 300 рублей.
Следующее заседание КДН состоится 18 октября 2005 года.