Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 11  материалов. Приняты  конкретные  меры, в том числе в отношении  несовершеннолетних:

-                      с 1 условно осужденным подростком проведена профилактическая беседа,  он поставлен на учет в КДН,

-                      в отношении 7 подростков вынесено устное замечание,

-                      на двоих несовершеннолетних наложен штраф в размере 400 рублей,

-                      3 - взяты  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога,

в отношении родителей несовершеннолетних:

-                      на 1 родителя наложен штраф в размере 300 рублей.

Следующее заседание КДН состоится 18 октября 2005 года.



12 октября 2005
00:00
Поделиться