Я познаю природу

Я познаю природу
  
            В рамках реализации Указа Президента Н.Федорова «О Годе парков и садов» школьной библиотекой МОУ «СОШ № 29» Московского района г. Чебоксары  проведены познавательные классные часы и беседы с учащимися 1-4-х классов на тему «Я познаю природу».
Цель таких бесед - научить детей понимать природу, беречь лес. Младшие школьники познакомились с книгами известных авторов об охране нашей планеты, поучаствовали в конкурсе загадок о лесных животных, растениях и деревьях, прочли  стихи С.Есенина, Ф. Тютчева, А. Фета,  нарисовали картинки о природе для  выставки в библиотеке..


12 октября 2005
00:00
Поделиться