У гимназистов будет своя аллея

Педагоги и администрация  МОУ «Гимназия № 1» Московского района г. Чебоксары не только обучают, но и заботятся о нравственном и экологическом воспитании гимназистов.
Со 2 по 13 октября в Чувашской Республике проходит акция «Посади дерево и сохрани его». В рамках этой акции силами учащихся и педагогов на территории гимназии была разбита аллея из редкой породы деревьев - туи. Посадка саженцев вылилась в настоящий праздник. с юношеским задором работали бок о бок и преподаватели и учащиеся.


12 октября 2005
00:00
Поделиться