В МОУ "СОШ № 62 Московского района г. Чебоксары" прошёл День древонасаждений. Учащиеся 10-11 классов приняли участие в республиканской акции "Посади дерево и сохрани его". Ребятами были высажены 45 саженцев деревьев и кустарников во дворах домов микрорайона школы. К участию в акции были привлечены жители микрорайона школы.