Студенты проголосовали

Студенты проголосовали

 Сегодня в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошла учебно-деловая игра «Выборы мэра». Студенты побыли в роли кандидатов, доверенных лиц, членов избирательной комиссии, журналистов. Ребята смогли задать волнующие их вопросы представителям администрации Московского района города Чебоксары.



11 октября 2005
00:00
Поделиться